Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Когда выйдет ХЕТЧБЭК ADAM ROCKS ОТ OPEL?

Когда выйдет ХЕТЧБЭК ADAM ROCKS ОТ OPEL?

20-08-2014, 13:27
Автор: admin
Просмотров: 177
Комментариев: 0
Версия для печати

Когда выйдет ХЕТЧБЭК ADAM ROCKS ОТ OPEL


Совсем недавно стало известно, когда появится ХЕТЧБЭК ADAM ROCKS ОТ OPEL на рынке продаж.


Нужно сказать, что когда пару лет назад компания Opel выпустила, по словам многих автовладельцев малюсенький хетчбэк Adam, на это авто возлагали большие, даже можно сказать огромные надежды. Более 100 тысяч автомобилей Adam было продано на рынке за два года.

Кстати, если вы хотите сделать шаг в таком нелегком деле как выкуп авто отзывы можно прочитать на сайте autodemp.ru, где вы и узнаете все плюсы и минусы понравившегося вам автомобиля, а также спросить совета у других автолюбителей.

Специалисты компании Opel надеяться на то, что цифра продаж вырастет в следующем месяце, а все это из-за того что именно в следующем месяце на рынке появится совсем новая модификация Adam — Rocks.

Хетчбэк Adam Rocks от Opel должен понравится многим, так как этот внедорожник с откидной крышей, которая придаст комфорт и экзотику вашему авто.
Также не нужно забывать и про заднюю и переднюю колеи, которые были увеличены немецкими специалистами, как и дорожный просвет авто.

Новая модификация Adam — Rocks нам также предлагает пластиковые накладки, которые защищают пороги, бамперы и колесные арки, а не просто выполняют декоративную функцию.

Под доработку специалистов попали и рулевое управление, и понятное дело подвеска.

Более детальную информацию о доработки Хетчбэк Adam Rocks от Opel вы сможете получить в новых статьях новостного портала www.newsvm.ru в категории авто.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.