Регистрация Войти
Вход на сайт
» » C помощью телефона можно будет управлять седаном Lexus IS 2015 модельного года

C помощью телефона можно будет управлять седаном Lexus IS 2015 модельного года

30-06-2014, 17:32
Автор: admin
Просмотров: 253
Комментариев: 6
Версия для печати

C помощью телефона можно будет управлять седаном Lexus IS 2015 модельного годаКомпания Lexus решила со сменой модельного года слегка модифицировать свой самый доступный седан. Впрочем, отличить модернизированный Lexus IS от его собратьев предыдущих модельных лет будет непросто.

Главной и, пожалуй, единственной новой деталью внешности для седана станут светодиодные противотуманные фары, которые теперь, по заявлению представителей Lexus, будут доступны начиная с базовой комплектации. В остальном экстерьер седана останется без изменений.

Интерьер Lexus IS получит новые схемы отделки, включая лаковые вставки на передней панели и новый цвет салона Stratus Grey. Саму переднюю панель снабдят модернизированным монитором. Кресла версии F Sport будут оснащаться как подогревом, так и вентиляцией, а полноприводные седаны – обогревом руля.

C помощью телефона можно будет управлять седаном Lexus IS 2015 модельного года


Переживет обновления и технологическая "начинка" интерьера. К примеру, электроника Lexus IS найдет общий язык с системой голосового управления Siri Eyes Free от Apple. Вообще, управлять обновленным седаном можно будет не только руками и голосом, но и с помощью мобильного телефона. Lexus собирается выпустить специальное приложение Enform Remote, благодаря которому владелец седана сможет удаленно контролировать некоторые параметры автомобиля – работу двигателя, климатической установки и тому подобное.

Источник SMOTRA.RU

Теги: Lexus
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.