Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Зимние бытовки для дачи

Зимние бытовки для дачи

16-08-2014, 12:53
Автор: admin
Просмотров: 183
Комментариев: 0
Версия для печати

Зимние бытовки для дачиЗимняя дачная бытовка является утепленным сооружением, главное предназначение которого - сохранять тепло внутри даже при сильных морозах. Для этого такая бытовка, как уже известно, хорошо утепляется при помощи специальных материалов и оборудуется непосредственно системой отопления. В случае, когда эксплуатация такой конструкция предусмотрена и в летний период, то для этого необходимо позаботиться о надежном кондиционере.

Бытовки зимние, предоставляемые на сегодняшний день множеством специализированных компаний, предназначены для проживания в них на даче, если не имеется возможности построить полноценный дом. Кроме того, в подобных бытовках можно хранить разный строительный инвентарь и материалы, которым необходима защита от промерзания. Покупая зимнюю бытовку, следует обязательно проследить, чтобы слой утеплителя составлял 100мм. В преобладающих случаях утепление бытовок осуществляется при помощи пенопласта, поскольку именно этот материал имеет лучшую энергоэффективность.

Чаще всего зимние утепленные бытовки строятся из популярных на сегодняшний день сэндвич-панелей, а также надежным каркасно-щитовым методом. Следует отметить, что любая зимняя бытовка должна иметь не только утепленные стены - также в обязательном порядке следует позаботиться об утеплении пола. Не меньшее внимание следует оделить и крыше, которая должна быть очень хорошо защищенной от различных неблагоприятных природных явлений.

Для того чтобы в зимней бытовки было еще теплее в сильные холода необходимо позаботиться и об утеплении наружной входной двери. Это можно осуществить при помощи самых разнообразных материалов, которые представлены сегодня в широком ассортименте многими компаниями. В качестве окон лучше всего использовать двойные стеклопакеты, которые будут отлично сохранять тепло внутри бытовки и препятствовать попаданию уличного шума вовнутрь.

Читайте: Мария Кончаловская: Новости на 18.08.2014

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.