Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Самые дорогие компании в мире - Apple, Google и ExxonMobil

Самые дорогие компании в мире - Apple, Google и ExxonMobil

11-02-2014, 18:33
Автор: admin
Просмотров: 229
Комментариев: 0
Версия для печати

Самые дорогие компании в мире - Apple, Google и ExxonMobil Провели интересное исследование, в котором выяснялись наиболее дорогие и, безсомненно, популярные компании в мире. Всемирноизвестная компания Google первый раз за всю историю своего невероятно успешного существования занята не первое, а второе место. Однако нужно отметить, что данную компанию оценили несколько дороже нефтяной ExxonMobil, что также, безусловно, удивляет.

С середины 2012 года компания Google не только сохранила в стабильности ценность своих активов, но и увеличила их практически вдвое.

А также читайте: Microsoft инвестировала в Foursquare $15 миллионов

Наверное, почти никто не удивится такому факту, что на первом месте в рейтинге наиболее дорогих компаний мира стоит Аррle. Можно сделать заключение - Аррle и Google наиболее крупные компании по мировой рыночной капитализации.

Последний раз подобное до невероятности интересное исследование проводилось 14 лет назад. Тогда двумя неоспоримыми лидерами в мире были такие богатые организации, как Microsoft и Cisco Systems.

Еще с августа 2011 года Аррle начал бороться с самой до удивления дорогой на то время компаниейExxon Mobil. Пару лет компании были лидерами по очереди.

Теги: Apple, Google
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.