Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Экономика Украины будет расти - МВФ

Экономика Украины будет расти - МВФ

5-04-2014, 21:48
Автор: admin
Просмотров: 169
Комментариев: 0
Версия для печати

Экономика Украины будет расти - МВФСегодня, как известно, в Украине ситуация до удивления напряженная сложная. И это касается как политики, так и непосредственно нынешней экономики. Не так давно объявили о том, что для эффективной стабилизации экономического состояния и, безусловно, наполнения государственного бюджета, будут введены жесткие реформы. В частности речь идет непосредственно о некотором повышении цен на продукты и обязательно другие товары, в то же время, как размер зарплат, пенсий и различных соцвыплат останется прежним. У экспертов мнения по этому поводу, безсомненно, расходятся.

По заявлению представителей Мирового банка, Украины возобновит рост ВВП и выйдет на оптимальных экономический уровне к 2015 году. Это произойдет, безусловно, в том случае, если новые власти проведут необходимые экономические реформы.

Следует напомнить, что по итогам непосредственно 2013 года, которые стали известными несколько месяцев назад, ВВП в стране находилась на нуле, что до невероятности нежелательно. Сейчас украинцы уже почувствовали некоторое усложнение, которое является результатом некоторого удешевления гривны.

Теги: Украина
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.