Регистрация Войти
Вход на сайт
» » "Воздушный маршал" - новый триллер с Лиамом Нисоном смотреть онлайн

"Воздушный маршал" - новый триллер с Лиамом Нисоном смотреть онлайн

10-02-2014, 21:34
Автор: admin
Просмотров: 440
Комментариев: 3
Версия для печати

"Воздушный маршал" - новый триллер с Лиамом Нисоном смотреть онлайн
Среди большого разнообразия новых премьер, представленных киностудиями разных стран, стоит отметить новый проект молодого режиссера Хауме Кольет-Сьерра, который называется «Воздушный маршал».

Премьера кинофильма в жанре добротного триллера выйдет в российский прокат в марте 2014 года под слоганом «Захват самолета – это только начало», показав зрителю динамичный, увлекательный и захватывающий сюжет.

А также читайте: «Вий» по кассовым сборам опередил «Аватар»

Главные роли в этом новом кинофильме сыграют Лиам Нисон и Джулианна Мур, замечательные голливудские актеры, на счету которых отличный послужной список, множество наград различных кинофестивалей, а также плотный график съемок в проектах, планируемых к показу в 2015 и 2016 годах.

Для актера Лиама Нисона это уже второй по счету совместный проект с кинорежиссером Хауме Кольет-Сьерра. До этого, в 2011 году, актер уже выступил в главной роли киноленты «Неизвестный», сыграв доктора наук Мартина Харриса, который, в силу сложившихся обстоятельств, вынужден доказывать свое существование.

Воздушный маршал смотреть онлайн

В «Воздушном маршале» главный герой актера Лиама Нисона уже в привычном для себя амплуа – он Билл Маркс, федеральный агент и по совместительству воздушный маршал международных авиарейсов, обеспечивающий безопасность при перелетах. В полете рейса Нью-Йорк – Лондон на свой рабочий телефон он получает странные смс-сообщения от неизвестного террориста, который угрожает расправой людей на борту самолета, если на его счет не будет переведена огромная сумма денег. После гибели первой жертвы, которую незаметно убивают на высоте 1200 метров, воздушный маршал убеждается в серьезности намерений преступника, но интрига сюжета заключается в том, что счет для перевода выкупа открыт на самого федерального агента Маркса и для всех он теперь террорист, захвативший самолет.

Главному герою предстоит не только спасти людей на борту самолета, но и выяснить личность главного злодея, который решил его подставить. Бежать некуда, а доказать свою невиновность будет совсем нелегко.

Теги: триллер
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.