Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Ученые рассказали, когда именно супруги перестают друг друга возбуждать

Ученые рассказали, когда именно супруги перестают друг друга возбуждать

3-09-2016, 21:26
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

путин и кабаева
Развод Путина всерьез перевернул мировоззрение россиян на проблемы семейной жизни. Как и все страны третьего-пятого мира, которые жаждут стать цивилизованными, Российская Федерация также старается быть чуточку ближе к этой самой цивилизации... И вот шанс есть. Немецкие ученые из Университета Людвига-Максимилиана провели опрос, в ходе которого определили, когда и по каким причинам между супругами угасает страсть.

Отмечается, что в исследовании приняли участие более 3000 человек, чей возраст колебался в пределах от 25 до 45 лет. Так, ученые выяснили, что сексуальное влечение между супругами снижается через год после бракосочетания. Эксперты объясняют это тем, что в первый год совместной жизни партнеры всеми силами пытаются удовлетворить потребности друг друга, однако после — их сексуальные желания начинают расходиться.

Правда, по словам ученых, это не единственная причина, по которой отношения угасают. Немецкие ученые также отрицают версию того, что после рождения ребенка у женщины пропадает сексуальное желание. Оказалось, что наоборот, после родов супруги чаще занимаются сексом.

Эксперты установили, что только 27% опрошенных пар, проживших вместе более 16 лет, сумели сохранить страсть и взаимное желание....

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.