Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Жители Балаклавы стали живым щитом между украинскими и российским военными

Жители Балаклавы стали живым щитом между украинскими и российским военными

2-03-2014, 11:11
Автор: admin
Просмотров: 237
Комментариев: 0
Версия для печати

Жители Балаклавы стали живым щитом между украинскими и российским военными

В Балаклаве пограничники Севастопольского отряда морской охраны Госпогранслужбы продолжают вести переговоры с военнослужащими Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба ГНСУ, передает Rusinfo.info со ссылкой на Главком.

В то же время, по информации пресс-службы, принимаются все меры по недопущению силового захвата отряда и имущества.

Также сообщается, что между контрольно-пропускным пунктом морской охраны Госпогранслужбы и российскими военными жители Балаклавы стали живым щитом, а именно ветераны и семьи пограничников, которые просят не допустить кровопролития.

Представители российской стороны, в свою очередь, настаивают на освобождении воинской части, не идут на контакт но не представляются.

"Обстановка напряженная. Государственная пограничная служба Украины принимает все меры по недопущению силового противостояния и призывает всех неравнодушных граждан не быть сторонними наблюдателями и не допустить кровопролития. Также украинские пограничники обращаются к российским военнослужащим не нарушать законы Украины", - отметили в ГПСУ.

Также в пресс-службе добавили, что по оперативной информации из Севастопольской бухты к группе кораблей и катеров Морского отряда, которые по боевой тревоге вышли в территориальные воды Украины, следуют три ракетных катера Черноморского флота РФ и ракетный крейсер "Москва".

Ранее Совет Федерации Федерального собрания РФ единогласно поддержал обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.



Источник: rusinfo.info

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.