Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Джастина Бибера допрашивали 4 часа в аэропорту

Джастина Бибера допрашивали 4 часа в аэропорту

29-04-2014, 12:08
Автор: admin
Просмотров: 306
Комментариев: 0
Версия для печати

Джастина Бибера допрашивали 4 часа в аэропортуПевец Джастин Бибер, за последнее время прославившийся скандальными происшествиями, провел в аэропорту Лос-Анджелеса около 4 часов для проведения, безсомненно, тщательного допроса. Он возвращался из Японии, однако, по некотором веским причинам его пришлось остановить на таможне прежде, чем пропустить на территорию США.

Как заявляют знакомые певца, это далеко не первый случай, когда он сталкивается с подобным. Вероятнее всего, всему виной то, что Бибер является, безсомненно, гражданином другого государства. Кроме того, немалую роль сыграли и сравнительно небольшие проблемы с законом, которые, как известно, имели место в биографии молодого певца.

Следует напомнить, что Бибер за последнее время был главным участником сразу нескольких до удивления громких скандалов. Еще в январе его задержали непосредственно за запрещенное лихачество на дороге. По истечению до невероятности малого количества времени он также агрессивно напал на водителя лимузина. Кроме того, было очень громкое дело и в последствии того, что певец забросал соседа яйцами непосредственно в Лос-Анджелесе.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.