Регистрация Войти
Вход на сайт
» » ExxonMobil намерена нарастить вложения в Россию

ExxonMobil намерена нарастить вложения в Россию

6-07-2014, 11:51
Автор: admin
Просмотров: 136
Комментариев: 0
Версия для печати

ExxonMobil намерена нарастить вложения в РоссиюExxonMobil может заметно увеличить инвестиции в российский рынок при обнаружении нефти в Карском море. Здесь у американской компании совместный проект с «Роснефтью» по бурению скважин.

На сотрудничестве санкции Запада пока не сказались. В ExxonMobil заверили, что планируют инвестировать во все разумные проекты. Если в Карском море будут найдены месторождения нефти, то вложения не заставят себя ждать. ExxonMobil останется партнером «Роснефти» по ряду проектов.

Однако в американской компании заметили, что усиление санкций заставит компанию пойти на определенные изменения в работе. О вероятных убытках в ExxonMobil решили умолчать. Пока ограничения на деятельность организации не влияют.

При неудачном исходе разведывательных операций американский нефтяной гигант продолжит вкладывать средства в геологоразведку. Положительный исход откроет куда большие перспективы. В ExxonMobil рассматривают несколько вариантов добычи нефти в Карском море. Разработкой компания займется вместе с «Роснефтью».

Теги: ExxonMobil
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.