Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Россия ведёт свои танки к украинской границе

Россия ведёт свои танки к украинской границе

7-07-2014, 16:36
Автор: info_news
Просмотров: 177
Комментариев: 0
Версия для печати

Россия ведёт свои танки к украинской границе

Украинские войска формируют линию обороны.

По словам первого заместителя начальника Госпогранслужбы Украины, Павла Шишолина, Россия всё ещё продолжает стягивать свою бронетехнику к границе с Украиной. В основном это тяжёлая техника: танки, БТР, бронетранспортёры и др. Причём количество техники растёт практически ежедневно.

По словам Шишолина, по всей линии русско-украинской границы проводятся мероприятия, направленные на усиление линии обороны со стороны России на расстоянии пары сотен метров от госграницы.

А также читайте: ExxonMobil намерена нарастить вложения в Россию

Также он отмечает, что в окопах на границе замаскирована различная бронетехника. Также, в этих местах находятся замаскированные российские военнослужащие, задача которых — охранять линию границы и не допускать правонарушений с украинской территории.

Также Шишолин заявил, что авиация РФ постоянно совершает демонстративные полёты. Помимо этого, над Украиной постоянно совершают полёты российские беспилотники.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.