Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Роту «Торнадо» подозревают в развращении несовершеннолетних

Роту «Торнадо» подозревают в развращении несовершеннолетних

10-07-2015, 02:30
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Генпрокуратура подозревает командира роты «Торнадо» и его подчиненных в развращении несовершеннолетних. Главной военной прокуратурой расследуется уголовное правонарушение в отношении командира роты «Торнадо» Руслана Онищенко и его подчиненных, связанное с половой неприкосновенностью детей. Об этом Генеральная прокуратура Украины сообщает на странице в Facebook.

«Главной военной прокуратурой Генеральной прокуратуры Украины осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по подозрению командира роты милиции особого назначения Онищенко Р. и его подчиненных в совершении ряда тяжких и особо тяжких уголовных правонарушений», — говорится в сообщении.

Как отмечается, в ходе осуществления досудебного расследования в указанном уголовном производстве следователями добыты сведения о совершении отдельными бойцами указанной роты совместно с другими гражданскими лицами уголовных правонарушений, связанных с половой неприкосновенностью детей.

«В связи с этим в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних). Именно в связи с осуществлением досудебного расследования в указанном уголовном производстве как свидетель на допрос вызывается Саванчук Светлана, которой точно могут быть известны обстоятельства совершения этого уголовного правонарушения», — добавили в Генпрокуратуре.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.