Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Плут Путина Жириновский возглавил список ЛДПР в городскую думу Краснодара

Плут Путина Жириновский возглавил список ЛДПР в городскую думу Краснодара

31-07-2015, 19:55
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 1
Версия для печати

Владимир Жириновский возглавил список «ЛДПР» в гордуму Краснодара. В списке - 70 членов партии, которые идут на выборы 13 сентября. Известно, что «КПРФ» и «Единая Россия» представила 80 кандидатов. 566 человек - столько в списке зарегистрированных кандидатов. Ожидается, что после регистрации их станет меньше.

За депутатские места в местном парламенте, которых 48, готовы сразиться 301 кандидат по 36 мажоритарным округам и 7 партийных списков.
12 мест по пропорциональной системе хотят занять представители 7 партий: «Единая Россия» , «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия», «Коммунисты «России», «Патриоты России» и «Родина».

Стало известно, что избирком Краснодара отказал в регистрации действующему депутату гордумы Игорю Коломийцеву, признав подписи избирателей поддельными.

Ранее бессменный лидер «ЛДПР» был первым в списке кандидатов от партии на выборах в гордуму Астрахани. Кубани предстоят выборы губернатора края и 25 глав поселений.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.