Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Спрятанные Януковичем материалы опубликовали Anonymous

Спрятанные Януковичем материалы опубликовали Anonymous

28-02-2014, 18:02
Автор: Onliner666
Просмотров: 321
Комментариев: 5
Версия для печати

Спрятанные Януковичем материалы опубликовали Anonymous
В феврале этого года в Межигорье был найден заброшенный дом Януковича, а в море находилось большое количество материалов, которых экс-президент не хотел допустить для ознакомления общества. Но, с помощью водолазов все документы были выловлены из Киевского моря, общее количество “скрытых” папок составило количества двухсот штук. В данный момент они отправлены в специальные лаборатории для полного их изучения.

В данный момент на сторону Украины и её независимости встали активисты Anonymous’а, которые выложили на сайт YanukovychLeaks информацию, тем самым инсценировав международную кибервойну. В основном, участники данного движения выдвигают обвинения в сторону США, НАТО и Евросоюза, а в сообщении говорится следующее: << Люди, проживающие, на территории Украины не желают участвовать в интеграции своей Родины в Евросоюз, а также негативно реагирует на присутствие НАТО в их стране>>.

Видео-заявление

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.