Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Новости Украины, ситуация в Киеве: Беркут давят грузовиком

Новости Украины, ситуация в Киеве: Беркут давят грузовиком

12-04-2014, 10:42
Автор: admin
Просмотров: 156
Комментариев: 2
Версия для печати

Новости Украины, ситуация в Киеве: Беркут давят грузовикомКак сообщают последние новости из Украины на сегодня 12 апреля 2014. В сети оказалась заметка экзекуции приверженцев Евромайдана с "Беркутом". Видеоролики о том, как майдановцы расправляются со служителями "Беркута" появилась в интернете. На видео, изготовленным с помощью мобильного, заметно, как автомобиль давит работников спецотряда.

Кровавые действия состоялись в середине Киева уже в феврале, но запись была издана только лишь в апреле. На видео заметно, как правоохранителей на Грушевского, на большой скорости проломил автомобиль.

По сведениям НТВ, удалиться в сторону успели увы не все. При этом покуда одни проявляли поддержку раненым друзьям, автомобиль смог развернуться и вновь проломить "живой щит".

Возможно, настолько ожесточенным методом координаторы Евромайдана полагались победить противодействие невооружённых "беркутовцев".

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.