Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Майдан снова в огне 07.08.2014 сегодня

Майдан снова в огне 07.08.2014 сегодня

7-08-2014, 14:24
Автор: admin
Просмотров: 209
Комментариев: 0
Версия для печати

Майдан снова в огне 07.08.2014 сегодняНовости Майдана за последние месяцы очень утихли - все внимание украинцев, а также жителей других стран было переключено непосредственно в юго-восточный регион, где, как известно, уже который месяц продолжается АТО и гибнут солдаты.

С самого утра, 7 августа, коммунальные службы непосредственно по приказу власти начали разборку баррикад, находящихся на Майдане Независимости в Киеве, а если точнее - возле Дома профсоюзов.

Такое развитие событий крайне не устроило активистов, находящихся на Майдане и они, конечно же, вновь, впервые за столько месяцев, начали противостояние. Сейчас там вновь пылают автомобильные покрышки, напоминая начало года.

За несколько часов активистами Майдана были отлично выяснены коммунальщики, которые пришли с целью разбора баррикад. Также активисты, чтобы отпугивать силовиков, поджигали асфальт, предварительно полив его бензином. Нужно сказать, что правоохранительные органы не оказывали сопротивления активистам, однако, все же раненные есть - в центр событий направились машины скорой помощи, о чем писали в интернете пользователи.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.