Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Опозоренная Светлана Лобода призвала поддерживать ветеранов (фото, видео)

Опозоренная Светлана Лобода призвала поддерживать ветеранов (фото, видео)

8-05-2015, 01:31
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 3
Версия для печати

Опозоренная Светлана Лобода призвала поддерживать ветеранов (фото, видео). Подруга сына Януковича и известная в Украине сепаратистка сделала ход конем, поддержав ветеранов ВОВ. На концерте в честь Дня Победы певица выступила в новом образе. Ветераны, приглашенные телеканалом "Интер" на съемки концерта в честь Дня Победы, были поражены проникновенным выступлением Светланы Лободы. Певица исполнила песню Булата Окуджавы "До свидания, мальчики". На концерте она выступила в новом для себя, нежном и лирическом образе.

После выступления ветераны не сдерживали эмоций, многие из них плакали, аплодируя артистке.

Сама певица признается, что День Победы для нее – личный праздник: "Боль, которую мы чувствуем, я всегда сравниваю с пулей, которую мой дед принес с войны. Ранение в область сердца, пулю нельзя было извлечь. После фронта он прожил еще долгую жизнь, до 98 лет, но эта пуля осталась в его груди навсегда".

"Мой дедушка и те ветераны, которые еще живы, заслуживают благодарности не только один раз в год. Мы должны сделать все, что только можем, мы должны защитить их и помогать им, мне бы хотелось, чтобы наше правительство поддерживало героев той страшной войны и помогало им жить, а не выживать", – говорит Светлана.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.