Регистрация Войти
Вход на сайт
» » В Москве скончалась Жанна Фриске: умерла сегодня 16-06-2015

В Москве скончалась Жанна Фриске: умерла сегодня 16-06-2015

16-06-2015, 03:10
Автор: admin
Просмотров: 0
Комментариев: 1
Версия для печати

В Москве скончалась Жанна Фриске: умерла сегодня 16-06-2015. 40-летняя певица Жанна Фриске умерла после длительной борьбы с тяжелым диагнозом, который ей поставили в середине 2013 года. У певицу был рак головного мозга. Певица будет похоронена в Москве.

Близкие Жанны отчаянно боролись за ее жизнь, возя певицу в лучшие клиники мира. За минувший год с болезнью ей помогали справиться врачи из Германии, Америки, Китая.

Пережившая временную ремиссию Фриске в последние месяцы жила в Москве в загородном доме вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и маленьким сыном Платоном. Ранее сообщалось, что Жанна с мужем собирались основать фонд помощи онкобольным. Продюсер Максим Фадеев в своем микроблоге в Twitter выразил соболезнования по поводу смерти российской певицы Жанны Фриске. "Все закончилось слишком рано", - написал Фадеев, добавив, что Жанна была доброй, искренней и сильной. Итак, в Москве скончалась Жанна Фриске: умерла певица в страданиях от рака.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.