Регистрация Войти
Вход на сайт
» » На Марсе увидели гигантского монстра, угрожающего Земле (ВИДЕО)

На Марсе увидели гигантского монстра, угрожающего Земле (ВИДЕО)

15-11-2015, 22:28
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 2
Версия для печати

Красная Планета удивила новыми снимками. Монстр на Марсе - мыслимо ли это? В Сети появился снимок с Марса, на котором виртуальные археологи разглядели гигантского монстра. Изображение разместил пользователь, скрывающийся под ником Джейсон Хантер, информирует http://newsvm.ru.
марс монстр
На снимке виден загадочный массивный объект, цвет которого темнее окружающих камней. При увеличении изображения Хантер обнаружил, что объект подозрительно напоминает земную мышь. Однако несложные расчеты позволили установить, что размеры у этой «мыши» поистине гигантские. Ее длина составляет около трех метров.

NASA пока не дало официального комментария по поводу опубликованного снимка. Мнения пользователей Сети разделились. Некоторые считают, что «мышь» является обломком скалы причудливой формы. Но есть и такие, кто уверен, что в кадр попало очередное доказательство жизни на Марсе.

Напомним, что не так давно виртуальные археологи обнаружили на снимке с Красной планеты «прогуливающегося медведя».

Объект, выглядящий издалека как довольно солидный валун, отличается от окружающих камней более темным цветом. А при увеличении картинки видно, что его контуры до боли напоминают обычного земного грызуна.

Правда, размеры у "зверушки" отнюдь не земные: сопоставив масштаб, можно с немалой долей вероятности предположить, что она достигает 3 метров в длину.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.