Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Валерия Гонтарева отказалась идти в Раду

Валерия Гонтарева отказалась идти в Раду

5-10-2016, 11:23
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

гонтарева
Валерия Гонтарева отказалась идти в Раду. Народный депутат фракции Радикальной парти Сергей Рыбалка уточнил, что Гонтарева прислала письмо в комитета с уведомлением, что не сможет выступить перед нардепами, так как будет участвовать в других мероприятиях.

Глава Национального банка Валерия Гонтарева во вторник не выступит с докладом в комитете Верховной Рады по вопросам финансовой политики и банковской деятельности, сообщил народный депутат фракции Радикальной парти Сергей Рыбалка. Ранее ожидалось, что Гонтарева выступит на заседании комитета с докладом о ситуации в банковской сфере. По словам Рыбалки, Гонтарева прислала письмо в комитета с уведомлением, что не сможет выступить перед нардепами, так как будет участвовать в других мероприятиях.

Вместе с тем он уточнил, что в заседании его фракции примет участие глава Кабмина Владимир Гройсман. Ранее Гонтарева сообщила о размере следующего транша МВФ.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.