Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Новый год 2015. Год кого, какого животного по гороскопу и как встречать 2015-ый?

Новый год 2015. Год кого, какого животного по гороскопу и как встречать 2015-ый?

23-11-2014, 16:26
Автор: admin
Просмотров: 470
Комментариев: 13
Версия для печати

Новый год 2015. Год кого, какого животного по гороскопу и как встречать 2015-ый? Новый год 2015 обещает стать спокойным, счастливым, многообещающим годом с массой положительных эмоций и ярких, интересных событий. Согласно восточному календарю, 2015-й год будет годом Козы или Овцы, при этом новое животное сменит Лошадь лишь 19-го февраля до 7 февраля 2016 года, как отмечается в китайском календаре.

При этом 2015-й год опять же, как и предыдущий 2014-й, будет годом синего животного и даже покровительствующая стихия сохранится - дерево, которое символизирует наступление весны, появление в жизни любви, нежных отношений, чего-то нового и даже романтики, кроме того, дерево является источником новой жизни и мудрых качеств.

Астрологи уверяют, что благодаря тому, что Коза - животное доброе, полезное, заботливое, щедрое, нежное и спокойное, то год будет похожим - радостным и мирным, но не для тех, кто настроится негативно, так как одновременно Коза - животное несколько пассивное, нерешительное, подвержено мрачному, даже порой депрессивному настроению.

Забудьте обо всем плохом, займитесь чем-то творческим, приятным, можно задумать и над созданием семьи, ведь год Козы или Овцы - 2015 станет благоприятным для заключения браков и рождения детей.

Так что встречайте Новый 2015-й год с позитивным настроением, тогда все задуманное сбудется, и счастье мимо вас не пролетит!

Хочется также отметить, что следующий 2016-й год будет годом Обезьяны, 2017-й - Петуха, 2018-й - Собаки, 2019-й - Кабана, далее следует год Крысы, затем Быка, Тигра, Кролика, Дракона, Змеи и наконец Лошади.

Символ и животное 2015 года

2015 год — восьмой по счёту год в малом 12-летнем цикле китайского гороскопа. По восточной традиции год начнётся 19 февраля 2015 года и окончится 7 февраля 2016 года. Покровительницей его будет Коза (Овца), символизирующая женское начало. Это животное хотя боязливо, но любит упорных и настойчивых. Активность в делах станет залогом счастливого будущего. Коза — животное осторожное, не стоит её сердить опрометчивыми поступками и легкомысленными решениями. Легкомысленная и непостоянная Коза обладает лёгким характером и переменчивым настроением. И наша жизнь под её руководством будет такой же.

Родившийся в этом году, подчиняясь стихии Дерева, скорее всего станет творческим человеком. Из него может вырасти художник, поэт или писатель. Не исключена возможность появления в этот период и будущих успешных фермеров. Родившиеся под элементом Дерева, чаще всего становятся лидерами. Дерево в большей степени влияет на печень и глаза. Судьба будет баловать зелёноглазых и синеглазых младенцев, которые появятся на свет в 2015 году.

Хозяйка года, Коза наложит свой отпечаток на судьбу и характер ребёнка. Коза — натура артистичная с доброжелательным характером, умеет понравиться и часто живёт за счёт других. Одновременно с этим, она абсолютно непредсказуема и своенравна, подвержена внезапной смене настроения.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.