Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Мария Кончаловская: Новости на 09.04.2014

Мария Кончаловская: Новости на 09.04.2014

9-04-2014, 18:45
Автор: admin
Просмотров: 251
Комментариев: 0
Версия для печати

Мария Кончаловская: Новости на 09.04.2014
Состояние Марии Кончаловской улучшилось, она начинает дышать самостоятельно.

Состояние молодой пациентки, Маши Кончаловской, на протяжении не одного месяца беспокоит не только ее близких, но и миллионы других людей. Все они бесконечно молятся за то, чтобы девочка поправилась и начала восстанавливаться после комы и аварии.

Напомним, что непосредственно во втором и теплом месяце весны Машу уже хотели отключать от аппаратуры жизнеобеспечения. Такое, безсомненно, наиболее важное в жизни решение должны были принять ее родители. Вопреки всему, свершилось чудо: врачи стали наблюдать в состоянии пациентки великолепные, хоть и незначительные улучшения.

В частности, по состоянию на 8 апреля, Маша начала реагировать на голоса близких, что отразилось на ее состоянии. Кроме того, она начинает медленно восстанавливать самостоятельное дыхание, а также ее глазные яблоки двигаются так, будто она спит.

Сейчас Мария продолжает находиться в прежнем госпитале под тщательным наблюдением врачей. При первой же появившейся возможности юную пациентку выпишут и она сможет поехать домой, где восстановительный процесс проходит обычно в несколько раз быстрей.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.