Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Скандал в семье Джоли и Питта: свадьба на грани срыва

Скандал в семье Джоли и Питта: свадьба на грани срыва

23-04-2014, 17:31
Автор: admin
Просмотров: 227
Комментариев: 0
Версия для печати

Скандал в семье Джоли и Питта: свадьба на грани срываПо ранее опубликованным новостям было известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт скоро поженятся. Однако не так давно многими любимая пара столкнулась с нелегкой ситуацией, причиной которой стали церковь, родители Питта, а также сексуальные меньшинства.

На протяжении очень длительного времени семья Питта посещает церковь "Джеймса Ривера". Кроме того, сам актер воспитывался в баптистских традициях.

Проблема в том, что пастор данной церкви, интенсивно посещаемой семьей Брэда Питта - ярый гомофоб. Он не раз заявлял, что гомосексуализм - это страшное явление и грех, которые сравним с азартом и жадностью. Когда об этом узнала Анджелина, то она, будучи защитницей геев, поверглась в шок.

Для урегулирования вопроса, от которого зависит и свадьба пары, Джоли потребовала, чтобы семья Брэда ушла из этой церкви, иначе свадьбы попросту не будет. Вместе с этим, семья актера наотрез отказалась уходить из церкви, которую столь долго посещала. Пока не известно, насколько мирно удастся Брэду уладить данный вопрос.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.