Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Энрике Иглесиас признался, что его раздражают избалованные подростки

Энрике Иглесиас признался, что его раздражают избалованные подростки

25-04-2014, 20:22
Автор: admin
Просмотров: 182
Комментариев: 1
Версия для печати

Энрике Иглесиас признался, что его раздражают избалованные подросткиПопулярный певец Энрике Иглесиас рассказал немного о своем детстве и непосредственно подростковом возрасте. В частности, он признался, что родители никогда не позволяли ему лишнего и не баловали его, хоть, наверное, и могли. Будучи уже взрослым мужчиной, певец сказал, что именно так и должно быть и он, безсомненно, благодарен своим родителям за это.

Вместе с этим Иглесиас выразил свое категорическое недовольство, связанное непосредственно с нынешней молодежью. Его до невероятности возмущает и даже раздражает то, что современные молодые люди слишком разбалованы, предпочитая только дорогие, стильные вещи и "крутые" гаджеты.

- Эти родители, которые якобы стараются сделать жизнь своих детей лучше, сами не понимая, разрушают их будущее! - заявил певец. Также он сказал, что будет воспитывать своих будущих детей, безсомненно, только так, как воспитывали его. Однако о том, когда именно ему посчастливится стать отцом, пока не говорит и держит все в строгом секрете. Энрике лишь сказал, что отцовство - это однозначный план в его жизни.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.