Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Варламова оправдали

Варламова оправдали

3-02-2014, 23:07
Автор: admin
Просмотров: 2332
Комментариев: 0
Версия для печати

Варламова оправдалиАмериканские прокуроры не смогли найти доказательств избиения Семеном Варламовым своей подруги. Суд Денвера официально снял обвинения с вратаря «Колорадо Эвеланш». Для российской сборной в преддверии Олимпиады это стало отличной новостью.

Напомним, Евгения Вавринюк обвинила хоккеиста в нападении. Дело в отношении Варламова открыли 23-го ноября. Россиянин мог получить 8-летний срок за бытовое насилие. Арестовали голкипера «Колорадо» 30-го октября после заявления Вавринюк. Спортсмена выпустили под залог.

Прокуроры подчеркнули, что продолжают верить Евгении Вавринюк. Однако показания свидетелей при повторном допросе существенно поменялись. Стало ясно, что собрать доказательную основу для обвинения хоккеиста не удастся.

Адвокат россиянина подчеркнул, что Варламов доволен удачным завершением дела. Спортсмен рад, что верх взяла справедливость. Теперь Семен планирует сосредоточиться на выступлениях за команду и сборную. Хоккеист поблагодарил людей, поддержавших его в сложной ситуации.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.