Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Тихонов раскритиковал Карелина и Исинбаеву

Тихонов раскритиковал Карелина и Исинбаеву

10-02-2014, 12:48
Автор: admin
Просмотров: 205
Комментариев: 4
Версия для печати

Тихонов раскритиковал Карелина и ИсинбаевуАлександр Тихонов в эксклюзивном интервью раскритиковал Исинбаеву и Карелина, заявив, что они просто потеряли совесть. Подобные заявления 4-кратный олимпийский чемпион сделал после того, как спортсмены появились с факелом на церемонии открытия Олимпиады, хотя участие в ней они не примут. Тихонов уверен, что спортивного братства в России не существует. Так он никогда бы не понес флаг на летней Олимпиаде вместо Исинбаевой или
Карелина.

Легендарный биатлонист заметил, что церемония открытия ему лично понравилась. Но вот иностранцам, вероятно, в ней было понятно далеко не все. Вряд ли зарубежные зрители смогли догадаться, почему в ходе открытия на арене действий появились шестеренки и паровоз.

Ранее Виталий Мутко заметил, что представители летних дисциплин были приглашены неслучайно. Таким образом организаторы намеревались показать гармоничное развитие всех видов спорта в России. Кроме того, летние дисциплины в стране остаются доминирующими, потому удивляться появлению Карелина и Исинбаевой не стоит. Отметим, что 7-го февраля также пронесли факел Алина Кабаева и Мария Шарапова.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.