Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Samsung обвинила Apple в копировании

Samsung обвинила Apple в копировании

15-09-2014, 14:35
Автор: admin
Просмотров: 177
Комментариев: 0
Версия для печати

Samsung обвинила Apple в копированииКорейская компания Samsung запустила рекламную кампанию фаблета Galaxy Note 4, в которой обвинила вечного конкурента – компанию Apple в копировании. Причем, провокационный ролик появился в сети буквально через несколько дней после презентации 5,5-дюймового iPhonе 6 Plus.

Корейский разработчик отмечает тот факт, что к моменту выхода новых iPhonе 6 линейка Galaxy Note развивалась в течение четырех лет, а также имеет свои преимущества в виде многооконного режима и стилуса S-Pen. Samsung даже использовала реальные твит-сообщения пользователей, которые обратили свое внимание на то, что в ситуации с увеличением дисплея Apple действительно выступает в роли догоняющего, а не наоборот.

Также читайте: Компания Apple показала всему миру два новейших телефона и часы

Это далеко не первая стычка конкурирующих компаний на рынке. Корейский техногигант постоянно пытается оспорить лидирующие позиции Apple, и выпуск айфона с большим дисплеем - новый виток придирок к «яблочной» продукции.

Apple не раз заявляли, что не будут увеличивать экраны своих смартфонов, но на презентации iPhonе 6 показали обратное, чем и вызвали реакцию Samsung. Последние 6 роликов от корейской компании неприкрыто высмеивают ожидаемые новинки от Apple.

Источник: Virtus.pro

Теги: Apple, Samsung
Рейтинг статьи:
  
А какой бренд предпочитаете вы?
А какой бренд предпочитаете вы?
1. Apple
2. Samsung
3. Nokia
4. HTC
5. Lenovo
6. Другой
Всего проголосовало: 1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.