Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Голая Мейхер рассказала, сколько планирует кормить грудью своего третьего ребенка

Голая Мейхер рассказала, сколько планирует кормить грудью своего третьего ребенка

1-02-2016, 02:01
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

Голая Надя Мейхер всегда привлекала фанатов своими формами, а дети эти формы лишь увеличили. Надежда Мейхер-Грановская кормит малышку грудью и планирует делать это как можно дольше, - пишет RKM.kiev.ua.

Голая Надя Мейхер

Экс-участница первого состава украинской группы ВИА гра Надежда Мейхер рассказала в интервью для Светской жизни, как долго она планирует кормить грудью третьего ребенка.

33-летняя Надежда в третий раз стала мамой в октябре 2015 года. Исполнительница, поэтесса и дизайнер родила девочку, которую назвали Марией. В интервью Кате Осадчей Надежда рассказала, что кормит дочь грудью, поэтому ей приходится тщательно следить за своим питанием.

Ребенок должен получать здоровое молоко, ну а потом я уже оторвусь. Еще осталось восемь месяцев, я планирую долго кормить дочь", – поделилась артистка.

Мейхер рассказала, что среднюю дочь Анну она кормила до девяти месяцев, и планирует младшую кормить не меньше. Также певица отметила, что все ее "прелести" по-прежнему при ней, поэтому нужно этим пользоваться.

Для Надежды и ее супруга Михаила Уржумцева дочь стала вторым общим ребенком – пара воспитывает трехлетнюю дочь Анну. Также у Нади есть 13-летний сын Игорь от первого брака, а у Михаила – две дочки от Татьяны Бредихиной.

Напомним, украинская певица и ведущая Надежда Мейхер-Грановская поделилась подробностями рождения третьего ребенка.

Cмотри новый клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Останься и будь рад жизни.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.