Регистрация Войти
Вход на сайт
» » IPhone 7 Plus не получит смертельно опасную двойную основную камеру

IPhone 7 Plus не получит смертельно опасную двойную основную камеру

19-06-2016, 21:33
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 2
Версия для печати

IPhone 7 PlusОчередные предвкушения новинки от Эппл. Анонимный работник с завода Foxconn проинформировал об изменении планов компании в связи с техническими накладками, возникшими при производстве устройства. Якобы появились некие технические трудности из-за которых пришлось отказаться от такого конструктивного решения, - пишет Morkovka.org.

В чём именно заключается проблема, не сообщается. Можно представить, что виновником этих трудностей стал поставщик модулей камеры, другими словами компания LG, которая оказалась не в состоянии обеспечить выпуск нужного количества этих компонентов.

Пока эта информация распространяется на уровне слуха.

На протяжении последнего времени от различных источников мы слышали о том, что характерной особенностью iPhone 7 Plus кроме огромного 5.5-дюймового монитора и интерфейса SmartConnector будет двойная основная камера. А мобильные телефоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут комплектоваться «стандартным» чипсетом Apple A10, 2 Гбайт оперативной памяти, основной 14-мегапиксельной и фронтальной 5-мегапиксельной камерами.

Напомним, официальная презентация iPhone 7 ожидается в начале осени данного года.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.