Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Обзор нового планшета LG G PAD 8.3

Обзор нового планшета LG G PAD 8.3

6-02-2014, 21:19
Автор: admin
Просмотров: 396
Комментариев: 0
Версия для печати

Обзор нового планшета LG G PAD 8.3На рынке телефонов LG себя чувствует хорошо. Но для успеха в планшетном секторе компания серьезных шагов не делала. Похоже, новый LG G PAD 8.3 исправит эту ситуацию.

Аккуратный корпус получил крупную инъекцию алюминия, а тонкие рамки вокруг восьмидюймового дисплея с FullHD IPS-матрицей позволили сохранить приятные глазу и руке пропорции — в книжной ориентации гаджет легко обхватывается ладонью. За внешним лоском скрыты передовые технологии, главным олицетворением которых стал могучий процессор Qualcomm Snapdragon 600, работающий при поддержке 2 ГБ ОП.

Читайте также: Sony продаёт Vaio и направляет силы на производство планшетов и смартфонов

Ожидают на борту G PAD 8.3 и 16 ГБ встроенной памяти, micro-SD (до 64 ГБ), емкость батареи 4600 мАч, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.0. Если ковырнуть устройство в поисках недостатков, обнаружатся лишь два спорных пункта: отсутствие версий с 3G/LTE и камера всего 5 Мп. А это значит, серьезный соперник у LG G PAD 8.3 только один — свежий Google Nexus 7.

Теги: LG
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.