Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Хоккей россия норвегия смотреть онлайн

Хоккей россия норвегия смотреть онлайн

18-02-2014, 19:13
Автор: admin
Просмотров: 1507
Комментариев: 2
Версия для печати

Хоккей россия норвегия смотреть онлайнСегодня 18 февраля 2014 года на Олимпиаде в Сочи 2014 Сборная России в матче 1/8 финала олимпийского хоккейного турнира в Сочи сыграла со сборной Норвегии! Это видео снято сразу после победы, когда счёт 4-0 в пользу России! Норвежцам уже нечего терять на Олимпиаде в Сочи!!!

Сегодня ворота сборной России защищает Сергей Бобровский, который в матче против США продемонстрировал потрясающую игру на Олимпиаде в Сочи 2014

Голлл! Александр Радулов! 1:0! Радулов прострелил из-за чужих ворот, в итоге от конька защитника шайба угодила в ворота Сборной Норвегии. Счёт 1-0 в пользу России на Олимпиаде в Сочи!

ГОЛЛ!! 2:0! Илья Ковальчук! Радулов вошел в зону, обыграл защитника, прокатился за воротами и пробил! Голкипер отразил удар, но Ковальчук оказался в нужном месте, сыграв на добивании!

Голл!! Забиваем мы в пустые ворота! Радулов вновь отличился! 3:0!

4:0! И сразу же Терещенко отличился! Уже вратарю он забил! Отлично Алексей пробил, а затем сыграл на добивании

Все! Сборная России побеждает Норвегию и выходит в четвертьфинал, где завтра сыграет с Финляндией! Поздравляем наших ребят с успехами на Олимпиаде в Сочи 2014!

Источник: https://www.youtube.com

Хоккей россия норвегия смотреть онлайн

Дацюк красиво все сделал, Олимпиада в Сочи 2014.



Россия хокей олимпиада 2 гол в ворота Норвегии

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.