Регистрация Войти
Вход на сайт
» » 62-летняя и голая Ким Бейсингер втайне от всех вышла замуж

62-летняя и голая Ким Бейсингер втайне от всех вышла замуж

18-12-2015, 03:17
Автор: fluoride89
Просмотров: 0
Комментариев: 0
Версия для печати

62-летняя и голая Ким Бейсингер втайне от всех вышла замуж. Ким Бейсингер - первая любовь Микки Рурка, опять в строю. Известная артистка Ким Бесинджер выходит замуж за своего друга — стилиста Митча Стоуна. При этом, что примечательно, тогда звезда была замечена в компании бойфренда так же на Гавайях. Как отмечает печатное издание, версию супружества также подтвердил ряд «проверенных источников».

Понятно, что Ким Бейсингер встречается с Митчем Стоуном чуть не менее года. У ее спутника на руке красуется точно такое же кольцо, что дало основания сделать вывод о тайном бракосочетании парочки.

Впрочем, сами знаменитости сохраняют молчание, а мать Ким не подтвердила счастливую новость.
Ким Бейсингер
Впрочем, теперешнему возлюбленному Ким парикмахеру Митчу Стоуну все-таки покорить ее удалось. Но в определенный момент пара решила преступить порог дружбы.

Североамериканская артистка Ким Бейсингер в один прекрасный момент призналась, что всегда находится в состоянии слабости, однако при всем этом свою личную жизнь давно не комментирует. Их брак продлился 7 лет, у них родилась дочь Айрленд. После того, как артистка развелась со совим прошлым мужем, актером Алеком Болдуином, она ни с кем не официально встречалась.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.