Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Ситуация в Украине сегодня 05.08.2014

Ситуация в Украине сегодня 05.08.2014

5-08-2014, 12:46
Автор: admin
Просмотров: 131
Комментариев: 0
Версия для печати

Ситуация в Украине сегодня 05.08.2014Сегодня ситуация в Украине практически не меняется - продолжается АТО. В зоне, где уже который месяц проходят военные действия, боевики продолжают обстреливать украинских военных.

Недавно со стороны России был жестоко обстреляли командный пункт украинской бригады. Как говорят источники, обстрел производился из "Града". Однако это не единственный случай: в разных местностях Донецкой области поблизости России были обстреляны позиции сил АТО из стрелкового и другого оружия.

Вместе с этим, все большее количество новостей появляется о том, что множество украинских военных, не желая воевать, просят убежище в России. Для почти полтысячи украинских военных был создан коридор, по которому они перешли на территорию России. Непосредственно перед тем, как сделать это, они решили полностью уничтожить свое оружие.

Главной причиной такого решения является то, что украинские военные не намерены так жестоко воевать и хотят вернуться к семьям домой. На данный момент, безусловно, пока не говорится, какая судьба ждет этих украинских беженцев.

Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.