Регистрация Войти
Вход на сайт
» » Какая ситуация в Украине?

Какая ситуация в Украине?

1-04-2014, 20:04
Автор: admin
Просмотров: 547
Комментариев: 0
Версия для печати

Какая ситуация в Украине?Ситуация в Украине, которая продолжается не одну неделю, безусловно, требует урегулирования. В частности этого потребовало правительство США. И, нужно сказать, президент РФ Владимир Путин уже начал выполнять необходимые для урегулирования кризиса в Украине требования.

Россия заявила о том, что готова признать законность предстоящих выборов президента Украины в мае. Кроме того, по словам правительства России, они готовы даже сотрудничать с новым правительством Украины. Россия также заявила о том, что в миссию ОБСЕ в Украине будут включены российские эксперты.

Что касается российских войск, находящихся непосредственно на границах с Украиной, то их число также стремительно падает, о чем и обещала Россия. Однако, несмотря на все, надеяться на желаемый - мирный результат пока еще очень рано. Ведь до выборов еще почти 2 месяца и все может кардинально поменяться.

Теги: Украина
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.